Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.08.2013 в 11:20

Starbucks идет на юг России

Первые кофейни откроются в Сочи, Краснодаре и Ростове-на-Дону

6

Фото starbucks.com

 

Одна из самых больших в мире сетей кофеин Starbucks планирует выход за пределы Москвы и Санкт-Петербурга на юг России. В течение года первые кофейни будут открыты в центральных районах Сочи, Ростова-на-Дону и Краснодара, сообщила пресс-служба компании.

Новые кофейни будут спроектированы с учетом уникальной архитектуры мест, в которых они будут расположены. В строительстве будут использованы отечественные материалы с учетом инновационного дизайна и энергосберегающих технологий.

По словам Моджтаба Акбари, генерального директора ООО «Кофе Сирена», управляющей компании Starbucks в России, Юг России – это динамично развивающийся регион с высоким уровнем спроса на качественный кофе.

На российский рынок Starbucks вышла в 2007 году, за 6 лет работы открыто более 60 заведений в Москве и Санкт-Петербурге. Всего же в настоящее время у компании более 17 тысяч кофеен по всему миру.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.