Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.07.2013 в 10:30

«Спортмастер» создает новую сеть Funday

До 2015 года компания планирует открыть до 100 магазинов


Фото РИА Новости

 

Российский крупнейший ритейлер спортивных товаров «Спортмастер» планирует до 2015 года открыть до 100 магазинов новой сети Funday, специализирующейся на продаже бюджетной семейной одежды, пишет «Коммерсант».

Первоначально сеть планировалось назвать Day2day, но позже выбор был сделан в пользу Funday. Открытие первого магазина запланировано на сентябре текущего года, возможно в ТЦ Columbus на «Пражской». Проект будет развиваться на собственные средства с расчетом, что в 1 кв м будет вложено 500 долларов, с учетом того, что компанию интересуют помещения площадью 200-250 кв м. Магазины будут располагаться в торговых центрах.

Сеть будет позиционирована в нижнем ценовом сегменте - 600 рублей за наименование. Это магазины одежды для молодой семьи на каждый день, на женскую одежду придется 50%, на мужскую - 20%, на детскую - 20%, остальное - аксессуары.

При этом, управляющий делами ГК «Спортмастер» Сергей Агибалов не стал комментировать на сколько именно товары в Funday будут дешевле, чем в сети одежды Ostin, которую также развивает «Спортмастер».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.