Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.03.2014 в 12:00

Создаем инновационные устройства и приложения вместе с Yota Devices

Запускается первый в России проект по созданию приложений и сценариев использования будущих поколений YotaPhone

4
На правах рекламы
Иллюстрация Yota Devices

 

27 марта 2014 года в Образовательном Центре «Гараж» Yota Devices организует первое мероприятие в рамках международного проекта по созданию приложений и сценариев использования будущих поколений YotaPhone под названием Idea Camp.

На Idea Camp соберутся ведущие мировые эксперты, дизайнеры, разработчики мобильных приложений, пользователи YotaPhone и все, кто готов к активной работе над смелыми креативными идеями. В рамках конференции каждый сможет совместно с экспертами в области дизайна и технологий разработать идеи для нового поколения Yota Phone, и презентовать их команде Yota Devices .

Yota Devices верит, что начинается время Consumer-Driven Innovations, когда потребитель влияет на то, каким будет продукт, и становится участником процесса его создания. Поэтому успешные мировые технологические бренды полностью перестраивают подход к разработке и маркетингу своих устройств.

Онлайн-трансляция Idea Camp 

Задавайте вопросы уже сейчас и получайте призы от Yota Devices

C помощью проекта YotaPhone Idea Camp, Yota Devices стремится создать вокруг себя среду единомышленников и дает каждому желающему возможность вместе поработать над новым поколением YotaPhone.

На повестке YotaPhone Idea Camp: новые сценарии использования YotaPhone и гаджетов с всегда включенным экраном, обсуждение технологий будущего и многое другое.

Специальные гости мероприятия: известный футуролог и автор бестселлера Digital Diet Даниэль Сиберг, признанный эксперт в области краудсорсинга, и научный консультант Crowdsourcing.org доктор Тим Олсен.

Воркшопы Idea Camp пройдут под руководством Дмитрия Карпова, куратора программы "Дизайн в интерактивной среде" Британской Высшей Школы Дизайна.

Самые интересные идеи будут включены в план разработки YotaPhone следующего поколения, а их авторы будут награждены призами и смогут продолжить сотрудничество с компанией.

Вечер закончится неформальным общением с экспертами и спикерами, обменом идеями и впечатлениями и, конечно, не обойдется без отличной музыки, коктейлей и подарков. On-line трансляция с мероприятия будет проходить на Sostav.ru

Для участия необходимо подать заявку здесь. Количество мест ограничено.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.