Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.05.2014 в 12:30

Sollers и ГАЗ отказались от участия в Московском автосалоне

Для них «Крокус Экспо» поднял цены на выставочные площади на 20%

6

Иллюстрация РИА Новости

 

Sollers и группа ГАЗ отказались от участия в Международном московском автосалоне после того, как выставочный комплекс «Крокус Экспо», в котором проходит мероприятие, поднял цены на площади. Об этом сообщает РБК.

По словам представителя Sollers «Крокус» поднял цены на выставочные площади на 20%, до 185 евро за квадратный метр. При этом для тех, кто заключил договор с комплексом на аренду площадки в прошлом году, цены не изменились.

Представитель BMW сказал, что ему неизвестно о повышении цен на выставочную площадку в «Крокус Экспо». Компания заключила контракт на участие в выставке в июне прошлого года, и цена, зафиксированная там, осталась неизменной. Об этом же рассказал и представитель компании Renault, оплатившей свое участие в выставке до нового года.

Московский международный автомобильный салон проводится в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 2006 года. Традиционно в рамках мероприятия собираются крупнейшие мировые производители автомобилей. Прошлый автосалон принес «Крокусу» примерно 25% годовой выручки - 1 млрд рублей из 4 млрд в 2012 году.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.