Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.04.2013 в 12:00

Smartclip продаст рекламу для Samsung

Мультимедийный проект компаний затронет 19 стран


Иллюстрация smartclip

Глобальная мультиэкранная платформа для видеорекламы smartclip и мировой лидер в цифровом медиа компания Samsung Electronics стали рекламными партнерами, сообщает пресс-служба оператора.

Партнерство будет заключаться в продажах рекламы на устройствах Samsung Smart TV и Blu-ray-плеерах через цифровую рекламную платформу Samsung - Samsung AdHub в 19 странах Северной Америки, Европы, Австралии и России.

Рекламодатели получат возможность охватить состоятельных, первыми использующих технологические новинки пользователей на местном и глобальном уровне. Они также смогут таргетировать свою рекламу на пользователей с момента их входа в Samsung AdHub на всем протяжении их работы со Smart TV.

Генеральный директор smartclip Жан-Пьер Фумагалли отметил, что партнерство с Samsung поможет увеличить масштабы сети компании Connected TV, а объемы и охват Samsung Smart TV делает его очень ценным дополнением к существующему портфолио Connected TV.

Smartclip - мультиэкранная платформа для видеорекламы, специализирующаяся на видеоформатах во всех устройствах с подключением к Интернет, включая смартфоны, планшеты, игровые консоли, телевизионные приставки и телевизоры с поддержкой Connected TV, помимо традиционных PC.

Компания занимается размещением рекламы на Connected TV с 2009 года и работает со множеством приложений, что помогает рекламодателям использовать все время, которое пользователь проводит у телевизора. Продвинутые технологии размещения рекламы через рекламные серверы гарантируют точный, оптимизированный показ рекламы нужной аудитории, а также обеспечивают высокую cтепень волечения в бренд.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.