Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.10.2015 в 09:00

Skype добавил синхронный перевод

Сервис добавил функцию синхронного перевода мгновенных сообщений и голосовых звонков


Иллюстрация skypeblogs.files.wordpress.cpm

 

Компания Microsoft усовершенствовала Skype-переводчик, запущенный в мае текущего года. В частности, сервис обзавелся функцией синхронного перевода мгновенных сообщений и голосовых звонков, сообщается в блоге компании.

Новая опция позволяет делать переводы с 6 языков: испанского, китайского, итальянского, немецкого, французского, английского. Для письменных сообщений доступен перевод с 50 различных языков. Добавление возможности синхронного перевода также отразится на дизайне приложения, в частности, на специальной панели появится список поддерживаемых языков.

Пока воспользоваться обновленной услугой Skype-переводчика смогут только пользователи десктопных версий с операционными системами Windows 10, Windows 7 и Windows 8.

Microsoft запустил сервис "Переводчик Skype" в мае текущего года. Предварительная версия была доступна на английском, испанском, итальянском и мандаринском языках.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.