Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.10.2013 в 08:30

«Симпсоны» поддержат «Зенит»

Футбольный клуб стал партнером медиакомпании Twentieth Century Fox

11

Иллюстрация fc-zenit.ru

 

Футбольный клуб «Зенит» и компания Twentieth Century Fox объявили о начале сотрудничества в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию мультсериала «Симпсоны» и предстоящему чемпионату мира.

Сотрудничество между самым продолжительным мультсериалом в истории и ведущими футбольными клубами мира - в том числе «Барселоной», «Зенитом», «Коринтиансом» и «Бока Хуниорс» - станет не имеющей никаких аналогой акцией.

Планируется, что в ее рамках будет выпущена специальная коллекция сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых, а в марте 2014 года на канале FOX будет показана серия «Симпсонов», посвященная чемпионату мира, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьей главного турнира планеты.

«2014-й станет годом футбола, он объединит болельщиков из самых разных городов мира, - заявил президент компании Twentieth Century Fox Consumer Products Джеффри Годсик. - А для нас он станет отличной возможностью представить специальную линию футбольных сувениров, отдельные выпуски сериала и другие вещи, которые наверняка будут оценены поклонниками «Симпсонов».

Самый продолжительный мультсериал в мире выходит на экраны с 1990 года и остается любим телезрителями во всем мире. «Симпсоны» неоднократно удостаивались самых значительных наград в индустрии кино — 28 «Эмми», номинации на «Оскар» и титула «Лучшее шоу XX века» по версии журнала Time.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.