Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.03.2014 в 16:30

Шестой iPhone ожидают в конце лета

Появилась первая информация о новой модели смартфона

4

Иллюстрация apple.com

 

Apple представит iPhone 6 в конце лета или начале осени 2014 года, ожидают эксперты. Их прогнозы основаны на информации, полученной от поставщиков корпорации, сообщает Market Watch.

Дуг Фридман из RBC Capital отмечает: производители, зависящие от Apple, во II квартале увеличат поставки полупроводников. Другой аналитик указывает на начавшуюся проверку системы поставок.

Западные СМИ уже выяснили первые подробности о готовящейся новинке. AppleInsider пишет, что Apple не будет участвовать в «гонке мегапикселей». В шестом iPhone оставят камеру с разрешением 8 Мп, зато у смартфона появятся компоненты, улучшающие качество снимков.

Подобный консерватизм можно было наблюдать у iPhone 5s, который получил пиксели увеличенного размера (1,5 мкм). Это позволило увеличить светопропускную способность на 33% по сравнению с iPhone 5/5c.

Кроме того, Apple может использовать линзы более высокого качества. Сообщается также, что Apple откажется от цифровой нумерации смартфонов и представит iPhone Pro и iPhone Air (бюджетный вариант).

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.