Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.03.2014 в 10:20

Seat впервые выпустит внедорожник

Испанский автоконцерн выпустит свой кроссовер в 2016 году

2

Иллюстрация seat.co.uk

 

Компания Seat официально объявила о том, что занимается разработкой собственного кроссовера. Прототипом внедорожника станет модель IBX, представленная в 2011 году на автосалоне в Женеве.

Технические характеристики нового кроссовера не раскрываются, однако известно, что IBX является гибридом, запаса хода на электротяге хватает примерно на 50 км. Для обеспечения полной свободы передвижения IBX оснащен двигателем внутреннего сгорания, а также всеми эффективными технологиями из программы ECOMOTIVE.

IBX сочетает в себе большое внутреннее пространство с маневренностью и компактными размерами, IBX сочетает в себе большое внутреннее пространство с маневренностью и компактными размерами.

По данным CAR Magazine, первый в истории Seat внедорожник будет выпущен в 2016 году. Разработкой кроссовера уже 2 года занимается технический центр автокомпании, расположенный в испанском Мартореле.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.