Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.12.2013 в 13:10

Сбербанк ищет создателя клипа для гимна Сочи

Все желающие могут загрузить свою версию музыкального видео на сайте банка

8

Скриншот с сайта sochi2014-sberbank.ru

 

Сбербанк России предложил всем желающим создать видеоклип для гимна болельщиков Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи под названием «Задорный. Олимпийский. Народный» в рамках национального конкурса.

Видеоклип объединит жителей России в преддверии грандиозного спортивного праздника, а также представит богатый творческий потенциал страны, уверены организаторы проекта.

По условию конкурса, принять участие в создании клипа и даже стать его героем сможет каждый, кто сможет весело передать свою поддержку спортсменам Игр. Самые интересные работы будут включены в официальный клип гимна болельщиков «Сочи 2014»

Мелодия гимна болельщиков была создана при участии музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов, однако наработки собрали воедино музыканты группы «Токио», автором же слов гимна стал солист этой группы Ярослав Малый.

Исполнение гимна принадлежит зрителям, голоса которых собирали по всей России два года, чтобы получить уникальную композицию, которая поддержит дух российских спортсменов на Олимпийских Играх 2014.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.