Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.04.2014 в 09:45

Samsung запустил продажи Galaxy S5

Одновременно со стартом продаж запущена масштабная рекламная кампания

3

Иллюстрации samsung.com

 

В России стартовали продажи нового смартфона Samsung. Флагман Galaxy S5 доступен в рознице по цене 29 990 рублей. Одновременно покупателям предложили носимые устройства - умные часы Gear 2, Gear 2 Neo и фитнес-браслет Gear Fit. В поддержку устройств была запущена масштабная рекламная кампания.

Galaxy S5 отличается перфорированной задней крышкой, 16-Мп камерой с быстрой фокусировкой, модулями Wi-Fi и LTE, сканером отпечатков пальцев и датчиком пульса. Смартфон получил влаго- и пылезащиту по стандарту IP67, 5,1-дюймовый Full HD Super AMOLED экран.

Устройство позволяет включать особый черно-белый режим дисплея, чтобы работать при низком заряде батареи. Galaxy S5 доступен в четырех цветовых решениях: белом, черном, золотистом и синем.

Совместно с платежным сервисом PayPal Samsung внедрил опцию для оплаты покупок с помощью сканера отпечатков пальцев. Специально для российских покупателей Samsung и «Яндекс.Музыка» предоставили годовой бесплатный доступ к музыкальной коллекции.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.