Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.11.2013 в 07:50

Samsung спасет Землю от инопланетян

Компания запустила спортивно-маркетинговый проект GALAXY 11

3

Иллюстрация thegalaxy11.com

 

Samsung Electronics совместно с агентствами R/GA и Cheil Worldwide запускает глобальную рекламную кампанию в стиле фэнтези под названием GALAXY 11. Серия видеороликов, которые появятся в течение следующих нескольких месяцев, будет рассказывать о приключениях 11 лучших футболистов, борющихся с инопланетянами за спасение Земли.

У кампании появился собственный веб-сайт, на котором размещаются все материалы. 11 ноября на сайте была раскрыта интрига: появилось имя и промо-ролик первого участника - аргентинского футболиста Лионеля Месси, капитана фантастической команды. На роль тренера пригласили живую легенду футбола Франца Беккенбауэра. Он уже появился в одном из роликов кампании.

Развитие истории можно будет отслеживать при помощи устройств линейки GALAXY, а также в интернете и социальных сетях. В итоговом видео команда лучших игроков сразится с инопланетянами на футбольном поле. Битва пройдет под лозунгом «Победитель получает все». Samsung разрабатывает также много интерактивных мероприятий, в которых смогут поучаствовать все желающие.

Корейская компания является партнером множества футбольных событий по всему миру. «Samsung восхищается мощью этой игры как объединяющей силы, которая помогает сплотить людей в единое целое по всему миру», – отметил Юнгхи Ли, исполнительный вице-президент и глава подразделения глобального маркетинга и мобильных коммуникаций Samsung Electronics.

GALAXY 11 позиционирует себя как связующее звено между любителями футбола и устройств Samsung, призывая их к объединению. «Samsung имеет огромный опыт создания рекламных кампаний, которые призваны сплотить людей вокруг общих увлечений и сделать из безучастных наблюдателей активных участников. Я с нетерпением жду момента, когда футбольные болельщики станут частью нашего невероятного путешествия», - прокомментировал Франц Беккенбауэр.


Подпись_изображения

Подпись_изображения

Подпись_изображения

Подпись_изображения
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.