Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.05.2015 в 11:15

Ростелеком потратит на рекламу в метро 95 млн

Оператор объявил тендер на размещение в московском метрополитене


Фото facebook.com/Rostelecom.Official

 

Телеком-оператор «Ростелеком» ищет партнера для размещения рекламных материалов в московском метро. Договор с максимальной стоимостью 95 млн рублей будет заключен с победителем сроком с момента подписания до 31 декабря 2016 года. Заявки принимаются до 21 мая 2015 года.

Согласно тендерной документации, подрядчик займется планированием, производством и размещением рекламных материалов в метро. Договор предполагает производство и размещение рекламных материалов на щитах на эскалаторных сводах станций первой, второй и третьей группы, а также на постерах на путевых стенах столичного метро. Помимо этого договор предполагает размещение стикеров в вагонах метро и на дверях всех вестибюлей станций метрополитена.

Напомним, Ростелеком ищет партнеров для размещения рекламных материалов в московском регионе на носителях наружной рекламы, а также в подъездах жилых домов, в кинотеатрах, в торговых центрах и на квитанциях ЖКХ.  Договоры общей стоимостью 150 млн рублей будут также заключены с подрядчиками сроком до 31 декабря 2016 года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.