Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.03.2015 в 13:25

Ростелеком разместится на Урале за 70 млн

Телеком-оператор объявил тендер на расклейку рекламно-информационных материалов

1

Иллюстрация РИА Новости

 

«Ростелеком» объявил тендер на оказание услуг по расклейке рекламно-информационных материалов (афиш и плакатов) в регионах России. Начальная сумма договора составит 70 млн рублей с учетом НДС. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 апреля текущего года. Итоги тендера будут подведены не позднее 15 мая.

Согласно условиям закупки, подрядчик будет отвечать за расклейку рекламно-информационных материалов телеком-оператора, афиш, плакатов на подъездах жилых домов по адресной базе «Ростелекома»: в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областях, а также в Пермском краю, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Участвовать в конкурсе сможет компания, имеющая опыт исполнения договоров на поставку товаров (выполнение работ, оказания услуг) аналогичных предмету закупки «Ростелекома», на сумму не менее 50 % от начальной цены договора, за последние 2 года, предшествующие дате размещения извещения о проведении закупки. Также участник тендера должен иметь опыт работы на рынке по оказанию услуг на расклейку рекламно- информационных материалов на территории Уральского федерального округа и Пермского края.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.