Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.08.2013 в 11:20

«Ростелеком» и «Связной» расширяют сотрудничество

Увеличатся объемы продаж услуг мобильной связи и расширится география


Фото svyznoy.ru

 

Национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» и крупнейший независимый мобильный ритейлер «Связной» договорились об увеличении объемов продаж услуг мобильной связи и расширении географии сотрудничества, сообщает пресс-служба «Связного».

По планам компании во втором полугодии текущего года объем подключений новых абонентов мобильной связи увеличится в 1,6 раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.  Таким образом, «Связной» обеспечит более 15% новых подключений «Ростелекома».

Кроме того, в соответствии с новыми условиями партнерства увеличится так называемый период наблюдения, т.е. если раньше компании делили доходы, полученные «Ростелекомом» от каждого абонента, привлеченного через «Связной», в течение 6 месяцев с момента его подключения, то теперь этот период увеличился до 12 месяцев. 

Расширится география и сотрудничества компаний за счет шести новых регионов, где «Ростелеком» запускает сети 3G. Этими регионами станут -  Самарская, Новосибирская, Тамбовская области, Краснодарский край, Санкт-Петербург и Ленинградская область.

По словам исполнительного директора – директора по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Натальи Братчиковой, «Связной» обеспечивает мобильным абонентам «Ростелекома» максимально широкие возможности по подключению услуг и выступает как очень сильный и надежный партнер с точки зрения эффективной реализации нового бизнес-приоритета оператора.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.