Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.07.2014 в 09:00

Россия в финале Cresta Awards

Проект «Triptea» дизайнера Андрея Горковенко попал в шорт-лист фестиваля

9

 

Работа московского дизайнера Андрея Горковенко для чайного бренда «Triptea» вошла в шорт-лист категории «Дизайн упаковки» престижного международного фестиваля Cresta Awards.

Андрей Горковенко создал серию впечатляющих иллюстраций из чая для упаковок «Triptea». Сложные конструкции иллюстрируют происхождение различных сортов чая - пагоды для зеленого чая, живописный ландшафт для черного цейлонского чая и т.д.

Напомним, Cresta Awards – международный фестиваль, образованный ассоциациями рекламистов Creative Standards International и International Advertising Association, он проводится ежегодно с 1993 года. Работы оцениваются на основании двух критериев: оригинальность креативной идеи и качество исполнения.

Награды вручаются в 12 категориях: TV/Cinema/Online Film, Integrated Campaigns, Press, Outdoor, Ambient Media, Direct Marketing, Radio, Design, Promotions & Incentives, Branded Entertainment, Crafts и Interactive. В этом году в числе финалистов представлена только одна российская работа, а всего шорт-лист включает в себя 276 работ из более чем 30 стран.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.