Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.12.2016 в 16:40

Россия выбрала слоган и фирменный стиль на "ЭКСПО-2017"

Они символизируют многообразие видов и источников энергий в нашей стране

3

Иллюстрация: пресс-служба

 

Оргкомитет, предсндателем которого является министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, одобрил слоган и фирменный стиль российской секции на "ЭКСПО-2017", сообщает пресс-служба ГК "Формика", оператора российского участия на всемирной специализированной выставке.

Основной вариант логотипа представляет собой слово "RUSSIA" и слоган российского участия в "ЭКСПО-2017". Цветное наполнение логотипа символизирует многообразие видов и источников энергий, которые, сливаясь в единый поток, служат будущему.

Главным элементом фирменного стиля стал паттерн, образованный соединением множества цветных концентрических окружностей. Яркие динамичные круги, соединяясь, символизируют многообразие энергетических ресурсов России.

В качестве слогана выбрана фраза United Energy Flow ("Единый энергетический поток"), который также как и фирменный стиль, отражает концепцию российского участия в "ЭКСПО-2017". Слоган образно представляет энергию будущего как единый поток, объединяющий все энергетические ресурсы страны. Авторами утвержденного фирменного стиля и слогана стала креативная группа дизайн-студии Format, входящей в ГК Formika.

"ЭКСПО-2017" состоится в казахстанском городе Астана. Тема выставки - "Энергия будущего", ожидается, что участие в ней примут более 100 стран и международных организаций, и 2-3 миллиона посетителей.

Российская экспозиция на "ЭКСПО-2017" обещает стать глобальной дискуссионной площадкой, которая соберет лучшие умы мира, глав государств, представителей крупных международных корпораций. Здесь будут подниматься вопросы мирового масштаба, и обсуждаться вызовы, которые стоят перед нами сегодня в сфере грамотного и эффективного использования энергоресурсов, поиска баланса энергетических источников - природных недр и альтернативной "зеленой" энергетики.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.