Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.06.2015 в 14:25

«Россия» покажет Европейские игры в Баку

Соревнования смогут увидеть 53 млн российских семей


 

 

За Европейскими играми «Баку-2015», которые пройдут в Баку с 12 по 28 июня, российские зрители смогут следить на бесплатных и кабельных каналах. Соответствующее соглашение оргкомитет соревнований подписал с федеральным телевизионным каналом «Россия».

Российские телезрители смогут наблюдать за Играми в течение 10 часов ежедневно. Европейские игры будут транслироваться на каналах «Россия 2», «Спорт 1», «Спорт» и «Бойцовский Клуб». Также будет вестись онлайн трансляция на главных спортивных интернет-ресурсах Vesti.ru и Sportbox.ru.

«Олимпийский комитет России отправляет на Игры в Баку более 300 лучших спортсменов, и, благодаря телевизионному соглашению, мы можем быть уверены, что любители спорта в России смогут разделить их опыт и радость побед», отметил Саймон Клегг, главный операционный директор «Баку-2015».

Европейские игры «Баку-2015» пройдут по 20 видам спорта: 16 олимпийских и 4 неолимпийских. Свои страны представят более 6,000 спортсменов со всей Европы. Для 12 видов спорта будут представлены возможности дальнейшего участия в Летних Олимпийских Играх 2016, которые пройдут в Рио де-Жанейро. Эти виды спорта включают стрельбу из лука, легкую атлетику, бокс, велосипедный спорт, стрельбу, плавание, настольный теннис, таэквондо, триатлон, борьбу и волейбол.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.