Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.11.2013 в 09:05

«Росбанк» не делит на юриков и физиков

Vitamin Group придумало бренд-персонажа для банковской организации

7

Фото Vitamin Group

 

Агентство Vitamin Group разработало нового бренд-персонажа для «Росбанка» - Юрия Физикова – для продвижения услуг банковской организации среди предпринимателей.

Юрий Физиков стал собирательным образом персонального менеджера-консультанта, которого банк предоставляет каждому клиенту категории «предприниматели». Менеджер на постоянной основе консультирует клиентов сразу по двум направлениям — в бизнес- и личных вопросах (концепция double relationship).

Именно эту концепцию и продвигает «Росбанк» с помощью рекламной кампании, центральным персонажем которой стал Юрий Физиков. Появление обаятельного профессионала поможет сделать продукт более понятным и дружелюбным для целевой аудитории, а коммуникацию банка с клиентами более доверительной и удобной, считают авторы проекта.

Ожидается, что Юрий Физиков как главный герой кампании будет представлять и рекомендовать продукты и предложения «Росбанка» для предпринимателей. На сегодняшний день в разных городах России появились рекламные щиты с участием Юрия Физикова, продвигающие кредит «Профессионал».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.