Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.11.2013 в 12:00

Сеть Kmart позвенела бубенцами

Смелая реклама американского ритейлера вызвала неоднозначную реакцию

3

Кадр из видеоролика

 

Торговая сеть Kmart привлекла к себе внимания рождественской рекламой «Show Your Joe», которую общественность справедливо посчитала не совсем приличной.

Ритейлер Kmart совместно с агентством DraftFCB запустил провокационный предновогодний ролик «Show Your Joe». Предыдущими роликами компании были «Big Gas Saving» и «Ship My Pants».

На видео «Show Your Joe» шестеро мужчин, одетых в пиджаки и трусы Joe Boxer, наигрывают новогоднюю мелодию бедрами. Кажется, что колокольчики, которые издают звук, находятся у них прямо в нижнем белье.

Ролик добился огромной популярности в Сети: набрал на основном канале в YouTube более 12 млн. просмотров менее чем за неделю, тысячи лайков, комментариев и репостов на Facebook.

Однако далеко не все пользователи позитивно восприняли видео: главное недовольство было высказано родителями, которые просто не знали, как объяснить детям, откуда идет звук.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.