Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.02.2015 в 09:50

Ролик дня: Леди без джентльменов

Провокационная реклама мужского фэшн-журнала Parisian Gentleman

7

 

Мужской фэшн интернет-журнал Parisian Gentleman выпустил шокирующий рекламный ролик, переворачивающий представления о продвижении и позиционировании модных изданий.

В ролике под названием "Леди" женщины переходят все допустимые в обществе границы поведения: пьют, дебоширят и даже испражняются на улице. Креативную концепцию видео раскрывает пэкшот: "Мир без джентльменов - это мир без леди". 

Разработкой первого в истории популярного ресурса (представленного в том числе и на русском языке) занималось миланское подразделение глобальной креативной сети BBDO.

 

 

Как отметил основатель и главный редактор Parisian Gentleman, известный светский журналист Хьюго Жаком, креаторы BBDO точно уловили концепцию издания - джентльмен снаружи, панк внутри. 

Режиссером ролика стал Игорь Борги, который предложил умный и ироничный подход к идее, балансировку сцены - сознательно избыточную и провокационную - с элегантным стилем съемки и большим вниманием к операторской работе.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.