Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.12.2016 в 10:35

JWT рассказал о русской душевности в рекламе для Nestle

Агентство запустило новую рекламную кампанию для бренда «Россия» — Щедрая Душа!»

31

Скриншот видеоролика

 

JWT Russia совместно с Nestle запустила искреннюю рекламную кампанию с акцентом на подлинные эмоции для бренда «Россия» - Щедрая Душа!». Первым из серии роликов, которые агентство планирует запустить на федеральные каналы, стало видео о мальчике и дедушке. Ролик, больше похожий на кино, рассказывает трогательную историю о мальчике, который очень любит шоколад, и дедушке, который каждый раз приносит внуку заветную плитку.

«История, рассказанная в первом из серии видеороликов новой рекламной кампании, очень понятная. Закадровый текст здесь лишний, и акцент сделан именно на эмоциях его героев. Нас, прежде всего, интересовали театральные актёры. И, конечно, нам очень повезло с четвероногим участником видео, который на удивление все понимал без слов. В собаку сразу влюбилась вся съемочная группа», - отметили представители агентства JWT Russia.

В ноябре прошлого года Nestle провело масштабный редизайн шоколадного бренда «Россия» - Щедрая Душа!». В рамках обновления, за которое отвечало агентство  Depot WPF, бренд получил новую упаковку и логотип. Главная цель редизайна - привлечь к бренду внимание более молодой аудитории. 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.