Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.03.2016 в 10:00

Renault выпустила новый кроссовер специально для России

Производство модели будет налажено на московском заводе концерна

2

 

Renault представила в новый кроссовер Kaptur, предназначенный в первую очередь для российского рынка и стран ЕАЭС. Выпускаться модель будет на московском заводе французской компании.

За основу дизайна новинки взят один из самых популярных европейских кроссоверов - Captur. Однако с точки зрения технических характеристик и габаритов Kaptur больше напомнит россиянам хорошо им знакомый Duster. Так, длина Kaptur составит 4333 мм, ширина — 1813 мм, высота – 1613 мм, колесная база - 2674 мм, дорожный просвет — 204 мм.

В отличие от европейского Captur российский кроссовер будет полноприводным. Подробности силовых агрегатов компания пока на раскрыла. Для модели предусмотрено восемь цветов кузова с возможностью контрастной окраски крыши.

Новый кроссовер будет производиться на московском заводе Renault. Продажи Kaptur в России стартуют летом 2016 года, цены на автомобиль пока не объявлены.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.