Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.05.2013 в 13:00

РЕН ТВ и Robusto показали лирику войны

Телеканал представил серию креативных роликов ко дню победы

8

Кадр из видеоролика

 

Телеканал РЕН ТВ специально ко Дню Победы выпустил серию праздничных ID-роликов, отличающихся размахом телевизионного эпика и участием звезд кино. Автором проекта выступил креативный директор телеканала, а за продакшн отвечала известная на рекламном рынке студия Robusto.

Как сообщили Sostav.ru представители телеканала, ролики будут выходить в эфире все праздники вплоть до 12 мая. В них авторы показали Великую Отечественную войну сквозь призму лирических историй ее участников.

«Мы попытались уйти от глянцевого восприятия победы, которое в последнее время все чаще встречается, - рассказал Роман Толокнов, креативный директор РЕН ТВ. – Эти ролики – наша попытка передать зрителю те неподдельные живые эмоции, которые тогда испытывали люди от того, что эта война наконец закончилась и можно по-настоящему радоваться простым человеческим вещам. Надеюсь, у нас это получилось».

В съемках приняли участие известные киноактеры, в частности, звезда «Питер FM» и «Брестской крепости» Евгений Цыганов. Также в видео отметился популярный ретро-ансамбль ВИА «Татьяна».

За продакшн проекта отвечала студия Robusto, известная сотрудничеством с ведущими рекламными группами России - BBDO, Ogilvy, TBWA и другими.

Состав творческой группы

Креативный директор РЕН ТВ - Роман Толокнов
Режиссёр - Михаил Лакшин
Оператор – Павел Капинос

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.