Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.06.2013 в 13:40

Рекламой на подмосковном транспорте займется неизвестная компания

Аукцион на право размещения рекламы в Мособласти выиграла «Империя-К»


Иллюстрация Fotolia

 

«Мострансавто», управляющая автобусными перевозками в Подмосковье, определила победителя в торгах на право размещать рекламу на своем транспорте. Им стала «Империя-К» с контрактом в 740 млн рублей, пишет «Коммерсантъ». Аукционной документации в открытом доступе нет, а сведения об этой компании Sostav.ru найти не удалось.

С «Империей-К» активно торговалось московское агентство «Нью-Тон», предложившее в конечном счете 735 млн рублей, сообщает издание. Всего предложением «Мострансавто» заинтересовались 10 компаний, из которых к торгам были допущены 9.

Торги проходили на электронной площадке com.roseltorg.ru, открытый доступ к которой отсутствует, поэтому изучить документы с торгов широкой общественности не представляется возможным. «Мострансавто» на звокни не отвечает. 

Найти какую-либо информацию об «Империи-К», ее деятельности и владельце не удалось. Интернет-поиск выдает только сайт ростовской компании ООО «Империя-К», которая продает кабели, являясь единственным официальным поставщиком продукции BCT Group Company. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.