Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.10.2013 в 17:00

Quiksilver и Roxy одели российских сноубордистов

Производитель одежды создал экипировку для российских спортсменов

2

Фото: quiksilver

 

Компания-производитель одежды для сноуборда Quiksilver и ее дочерний бренд Roxy совместно с Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России создали форму сборной команды по сноуборду для российских спортсменов.

В новой экипировке цвета российского флага спортсмены выступят на всех престижных соревнованиях сезона 2013/2014 . Новая коллекция будет представлена мужскими и женскими костюмами по слоупстайлу, хаф-пайпу, сноуборд-кроссу и параллельным дисциплинам. Эксклюзивная коллекция будет лимитированной, и будет продаваться в магазинах Quiksilver, начиная с ноября.

«Основные цвета мужской коллекции Quiksilver – это светло-серый, серо-синий и бордово-красный, - сообщил представитель компаний. - Женская линейка, представленная брендом Roxy, выполнена в ярком сочетании снежно-белого, голубого и розового».

В компании отмечают, в обе коллекции входит верхняя одежда для катания, флисовые кофты, термобелье и аксессуары – шапки, перчатки, чемоданы, рюкзаки и чехлы, дополняющие единый образ.

Quiksilver, Inc. - компания, один из крупнейших производителей обуви, одежды и аксессуаров для серфинга, сноубординга, скейтбординга и схожих видов спорта. Roxy - бренд женской одежды, аксессуаров и сноубордов для серфинга компанинии Quiksilver.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.