Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.12.2013 в 09:30

Путин и Медведев снялись в вирусе «Барьера»

Paradigma создало провокационный ролик для бренда

11

Кадр из видеоролика

 

Производитель бытовых фильтров для очистки воды «Барьер» выпустил в Сети вирусный ролик, главными героями которого выступили Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Автором креативной концепции выступило агентство Paradigma, а за продвижение отвечает проект TSAgency.

Креаторы использовали в ролике дискуссию о чистой воде, которую начал президент на недавнем съезде Народного фронта, рассказавший, что у него из крана иногда идет ржавая вода. После тему подхватил премьер, который в интервью по поводу ржавой воды заявил буквально следующее: «Если президент говорит, что у него периодически течет – значит, и у меня течет».

Кадры с участием первых лиц государства перемежаются с эпизодами из недавних рекламных роликов «Барьера», главные роли в которых исполнили телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац, известные своей протестной деятельностью, что добавляет видео пикантности.

Стоит добавить, что это не первое вирусное видео для «Барьера», созданное за последнее время. Чуть ранее креаторы выложили в Сеть «жесткий» ролик о происхождении бутилированной воды.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.