Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.03.2014 в 12:10

Progression Group освоит Крым

Группа открывает в Симферополе представительство агентства Seven

13

Иллюстрация РИА Новости

 

Агентство Seven, входящее в коммуникационную группу Progression Group, откроет представительство в Симферополе. Это первый публично заявленный случай прихода российских рекламистов в Крым после присоединения республики.

Напомним, Seven специализируется на проектах сферы торгового маркетинга, мерчандайзинга, промо активаций. На сегодняшний день компания обладает развитой региональной сетью: представительство в Симферополе - это 23 региональный офис агентства.

Как сообщили Sostav.ru представители Progression Group, представительство будет осуществлять деятельность на территории восьми городов республики: Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь, Феодосия, Алушта и Судак.

В группе отмечают, что уже сегодня очевиден бизнес-потенциал региона: формируется новый рынок сбыта, планируется развитие сетевой розницы, а, следовательно, внедрение цивилизованных методов конкуренции и продвижения товаров и услуг.

«Многолетняя практика показывает, что наличие собственного представительства в регионах проведения программ в области трейд маркетинга, позволяет значительно повысить качество предоставляемых услуг и контролировать ход работ на каждом этапе проекта», - подчеркнули в Progression Group.

По предварительным прогнозам, оборот нового представительства до конца 2014 года составит 50 млн. рублей. В перспективе агентство ожидает значительный рост показателей с учетом темпов развития розничного сегмента в регионе.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.