Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.11.2016 в 12:30

Twitter случайно забанил своего основателя

Блокировку объяснили сбоем в работе соцсети


Джек Дорси

 

Вчера вечером аккаунт сооснователя и главы компании Twitter Джека Дорси оказался заблокирован. При попытке перехода на страничку Дорси, сервис сообщал об ошибке по причине блокировки. Профиль был восстановлен, а Дорси назвал случившееся внутренней ошибкой.

Аккаунт основателя Twitter оставался недоступен в течение 15 минут, после чего удалось его восстановить. Блогеры не оставили эту ошибку без внимания – блокировка профиля Дорси стала объектом шуток сотен пользователей Twitter.

 

 

Но «внутренняя ошибка» не ограничилась блокировкой аккаунта. После восстановления профиля Дорси, количество его подписчиков уменьшилось с трех с половиной миллионов до ста человек. Разработчикам удалось вернуть читателей, но многие успели заметить резкий скачок количества подписчиков.

 

 

Восстановив аккаунт, Дорси написал твит, где объясняет случившееся «внутренней ошибкой». Сообщение напоминает самый первый твит Джека, сделанный десять лет назад. Летом этого года аккаунт Дорси в Vine взломали хакеры. Они опубликовали в его профиле видео с текстом «Мы тестируем систему безопасности сайта».

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.