Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.02.2014 в 17:10

Продукты «ВымпелКома» возглавит выходец из Apple

Александр Мазуров назначен директором по продуктам и развитию бизнеса

2

Иллюстрация vimpelcom.com

 

«ВымпелКом» назначил Александра Мазурова директором по продуктам и развитию бизнеса. На этой должности он будет отвечать за разработку и запуск новых продуктов и услуг, управление портфелем услуг, создание и развитие инновационных сервисов, а также за развитие новых направлений бизнеса.

Мазуров с 2003 по 2009 год работал в МТС директором по продажам и маркетингу абонентского оборудования, потом перешел в российское подразделение Apple. С 2013 года являлся старшим региональным менеджером по работе с операторами России и СНГ.

Исполнительный вице-президент «ВымпелКома» по развитию массового рынка Александр Поповский отметил, что Мазуров имеет большой опыт разработки и продвижения высокотехнологичных продуктов и услуг. Эти качества помогут в реализации новой клиентоориентированной стратегии. Поповский поблагодарил Виктора Маркелова, который возглавлял направление по продуктам с 2000 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.