Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.07.2017 в 18:00

Продажи производителя "Бабкиных семечек" вышли в онлайн

Группа KDV в тестовом режиме запустила интернет-магазин

2

Screenshot

 

Российская группа KDV, производитель кондитерских изделий и закусок, в тестовом режиме запустила интернет-магазин, в котором будет доступна продукция "Яшкино", "Бабкины семечки", BEERka, "Кириешки", "Pro-чипсы", "Бонди" и др., сообщают "Ведомости". 

Сейчас онлайн-магазин работает в тестовом режиме, доставка для физических лиц пока доступна лишь в Томске. Магазин будет начинать действовать поэтапно в 100 регионах, где у компании есть склады. Она планирует самостоятельно заниматься доставкой. Отмечается, что бесплатно доставят  покупки дороже 300 рублей. 

"Как показывает практика других производителей продуктов питания и кондитерских изделий, на интернет через год-два после старта может приходиться 2–3 % продаж", — полагают в компании.

KDV — не первый производитель сладостей, который выходит в онлайн-продажи. Собственные интернет-магазины есть фабрики "Победа", у "Объединенных кондитеров", а также у Mars. Компании  Mondelez и Ferrero сотрудничают с онлайн-магазинами Ozon и "Утконос", которые реализуют их продукцию.  

В Ассоциации компаний интернет-торговли отметили, что в России пока слабо развита продажа продуктов питания. Новые игроки обладают перспективами для дальнейшего развития, отметили в ассоциации.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.