Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.10.2013 в 19:30

Продажи новых iPhone в России стартуют 25 октября

Россиянам станут доступны модели 5C и 5S в пять раз дороже, чем в США

17

Иллюстрация apple.com

 

Компания Apple объявила о старте второй волны продаж iPhone 5s и iPhone 5c. В пятницу, 25 октября, смартфоны появятся более чем в 25 странах: России, Испании, Италии, Австрии, Чехии, Нидерландах, Швеции, Южной Корее и других. Еще 16 стран увидят новые iPhone 1 ноября, среди них Армения, Индия, Мексика, Турция, Черногория.

К 11 странам первой волны, где последние модели смартфонов уже доступны, относятся США, Австралия, Канада, Китай, Франция, Германия, Япония, Великобритания и другие.

Стоимость iPhone 5s (c пометкой Apple «для ограниченного количества покупателей») составит 199 долларов за модель с памятью 16 ГБ и 299 долларов за 32 ГБ. Он представлен в золотистом, серебристом и сером цветах. Цены на iPhone 5c заявлены следующие: 99 долларов за модель 16ГБ, 199 долларов за 32 ГБ. Данная модель поставляется в голубом, зеленом, розовом и белом вариантах.

В российских магазинах цены будут значительно отличаться. Как сообщает «Прайм», стоимость Phone 5s составит 30 тысяч рублей за версию с 16 ГБ памяти, 35 и 40 тысяч рублей за 32 и 64 ГБ. iPhone 5c обойдется в 25 и 30 тысяч рублей за 16 и 32 ГБ соответственно.

Отметим, что стар продаж в России оказался неожиданно ранним. Ранее между презентацией нового продукта и его официальным появлением в отечественных сетях проходило несколько месяцев.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.