Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.10.2014 в 17:25

Природная контрацепция от Sustain Condoms

Креаторы разработали оригинальные принты

2

Бренд экологически чистых кондомов Sustain Condoms запустил новую рекламную кампанию «Защити свою среду». Компания, расположенная в Вермонте, решила продемонстрировать необходимость уделять своему телу такую же заботу и внимание, как и окружающей среде. Серия рекламных принтов, разработанные совместно с Нью-Йоркским фотографом Бруно Леви, нацелены на поколение Millenials, которое придаёт больше значения заботе об окружающей среде, нежели о своём теле.

«В США один из четырёх первокурсников колледжа зарабатывает себе венерическое заболевание, только 19% сексуально-активных одиноких женщин используют кондомы регулярно. Думаю, это идёт от недостатка образования и определённого табу в нашей культуре вокруг обсуждений секса и контрацепции», - полагает Меика Холлендер, соучредитель компании. «Мы хотим, чтобы люди поняли, что секс и кондомы - решающая часть нашей среды. Мы должны заботиться и защищать наше сексуальное здоровье так же, как мы заботимся о мире вокруг нас».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.