Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.05.2013 в 15:00

Представление началось

Новосибирский фестиваль стартовал

15

Фото оргкомитета Идея!

 

Несмотря на пасмурную погоду и накрапывающий дождик за окном в конгресс-центре отеля «Новосибирск» вы не заметите ни одного хмурого лица. Только сегодня и только сейчас здесь открывается XVII Национальный фестиваль рекламы «Идея!».

Конгресс-отель встречает «Идею» уже во второй раз. По традиции на главной «арене» мероприятия, в зале «Новосибирск», с приветственным словом к гостям и участникам обратился президент Национального фестиваля рекламы «Идея!» Валерий Мелехов: «В этом году фестиваль проводится в 17-ый раз. Такая приятная дата для любой особи женского пола! Пока еще не совершеннолетие, но, как говорится, девчонка практически на выданье. Так что самое время выдавать на-гора идеи!».

В своём приветственном слове Елена Кардаш, директор фестиваля, подчеркнула, что открытие будет «неформальным», поскольку и сам фестиваль «неформальный». В коротком выступлении она отметила, что за 17 лет «Идея!» сильно изменилась, и не только за счет появления новых конкурсов, но и благодаря постоянным надёжным партнёрам – профессиональным объединениям: Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ), Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), Ассоциации интерактивных агентств (АИА).

Если коснуться статистики, то ХVII Фестиваль собрал 1 103 работы – примерно на 50 больше, чем ХVI. Эта тенденция продолжается из года в год, что не может не радовать. География фестиваля сегодня – это вся Россия и страны СНГ. Елена Кардаш особенно подчеркнула тот факт, что несмотря на международный состав участников, «Идея!» проводится на русском языке.

«Давайте пожелаем всем удачи! ХVII Национальный фестиваль «Идея!» считаем открытым!» – на такой радостной ноте неформальная торжественная часть закончилась, а всё самое интересное только началось.

Образовательная программа всех трех учебных дней и анонсы мастер-классов также доступна на сайте фестиваля. Оформить аккредитации и купить билеты на образовательные мероприятия можно на сайте фестиваля или по телефону +7 383 211 91 80.

Фестиваль «Идея!» проходит 22-24 мая в Новосибирске. Выставка и все мероприятия фестиваля пройдут в Конгресс-центре отеля «Новосибирск», по адресу Вокзальная магистраль, 1.

По всем вопросам обращайтесь в дирекцию «Идеи!» +7 383 211 91 80, [email protected].

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.