Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.04.2017 в 13:35

«Пожертвуй голос»: Здоровые люди озвучили то, что пытались сказать обществу глухие

В Бразилии прошла кампания в поддержку глухих и слабослышащих людей


Иллюстрация

 

Бразильская ассоциация глухих и слабослышащих (APADA) запустила необычную кампанию, в которой попросила здоровых людей «пожертвовать свой голос» в поддержку тех, кто имеет проблемы со слухом. Авторами идеи самой кампании и видеоролика, выпущенного в ее рамках, стали креативщики агентства Propeg, Salvador, Brazil.

В отличие от других организаций APADA не стала просить у общественности денег. В рамках кампании Ассоциация обратилась к людям с просьбой отдать ей свои голоса. Именно таким образом APADA решила привлечь внимание общественности к проблеме слабослышащих и глухих людей.

В рамках кампании “Пожертвуй голос” Ассоциация предложила всем, кто слышит и может говорить, воспользоваться специальным приложением и озвучить то, что пытались донести до других люди с проблемами слуха. Таким образом, каждый слабослышащий и глухонемой человек, получил возможность обрести голос с помощью других людей.

По итогам кампании Ассоциация смогла добиться невероятных успехов  - посещаемость ее сайта выросла на 200%, а количество членов организации - более чем на 100%. 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.