Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.07.2013 в 13:45

«Почта России» переманила топа Tele2

Коммерческим директором компании назначена Инесса Галактионова

1

Фото РИА Новости

 

Коммерческий директор Tele2 Russia Инесса Галактионова назначена заместителем гендиректора ФГУП «Почта России» по коммерческим вопросам. Ее непосредственный начальник Дмитрий Страшнов сам является выходцем из Tele2, ранее он занимал посты президента и CEO сотового оператора.

Галактионова была коммерческим директором Tele2 Russia с 2009 года. В сферу ее ответственности входили такие направления, как маркетинг, разработка тарифного портфеля, каналы продаж, управление звонковыми центрами и абонентским обслуживанием, развитие онлайн, удержание и развитие абонентской базы, а также направление корпоративных коммуникаций.

Галактионова не покинет компанию, она станет советником председателя совета директоров и президента. В новой должности Галактионова будет оказывать поддержку главе совдира Tele2 Russia Юрию Соловьеву и президенту оператора Александру Провоторову. Операционное управление коммерческой функцией возьмет на себя Джери Калмис, первый заместитель президента и гендиректора компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.