Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.09.2016 в 10:10

Apple снял первую рекламу для iPhone7

Как компания Apple рассказала про новшества смартфона

5

В начале сентября компания Apple представила новые продукты на традиционной презентации в Сан-Франциско. Линейка iPhone пополнилась моделями iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новинки значительно отличаются от своих предшественников как по функционалу, так и по внешнему виду. Для того, чтобы наглядно продемонстрировать гаджеты и рассказать про все их возможности, производитель представил новую рекламу.

Во время премии Emmy, в минувшее воскресенье, компания Apple продемонстрировала свое последнее творение, iPhone7, в роликах, которые получили название «Practically magic»(англ. Почти магия). Суть роликов в том, что новый гаджет приобрел новые функции и возможности. В первую очередь, компания отмечает водонепроницаемость и камеру нового поколения, позволяющая делать снимки и снимать видео хорошего качества в темное время суток. Именно эти свойства были отображены в рекламных роликах.

Зрителю показывается скейтбордист, который во время своей вечерней прогулки делает фотографии всего, что он видит: начиная от огней ночного города вокруг него, заканчивая оленем, которого он встречает на заправке.

 

 

Следующий ролик посвящен водонепроницаемости корпуса, где велосипедист в дождь решает отправиться на велопрогулку. Он достаточно уверен, что iPhone не будет увядать как ведьма в воде, что он прикрепляет его к передней части велосипеда. Настроение ролика очень четко передает и подобранная музыка, а именно "Thunderstruck" группы AC/DC.

 

 

Кроме новых iPhone Apple представила и Apple Watch второго поколения. Ролик полон движения. Герои бегают, прыгают, танцуют, плавают. В новые часы компании встроен GPS и они так же водонепроницаемы.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.