Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.10.2014 в 13:00

«Опасные игры» в роликах РЖД

Перевозчик запустил новую кампанию по борьбе с вандализмом

10

 

РЖД запустило новую социальную кампанию «Опасные игры», в рамках которой были представлены три видеоролика, интерактивный сайт, а также flash-игра. Разработкой кампании, направленной на борьбу с порчей имущества перевозчика, занималась коммуникационная группа iMars.

В роликах креаторы рассказали истории трех молодых людей, которые портили салоны поездов, кидались в них камнями, рисовали граффити на вагонах. В итоге главные герои роликов оказались в тюрьме. Таким образом РЖД решил донести до зрителей мысль о том, что вандализм – опасная игра, за которую придется нести уголовную ответственность.

Перевозчик разработал интерактивный сайт, на котором можно рассмотреть последствия от вандализма с помощью модели поезда. Также на сайте доступна flash-игра на «отмывание граффити» - любой желающий может попробовать убрать рисунки с вагона и оценить материальный ущерб, нанесенный краской. 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.