Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.04.2014 в 08:35

OMD Media Direction займется медиаобслуживанием «Май-Фудс»

Агентство выиграло тендер компании

3

 

Агентство OMD Media Direction, входящее в коммуникационную группу OMD MD|PHD, по результатом тендера стало партнером для компании «Май-Фудс» по оказанию услуг медиапланирования, закупки и размещения рекламы в 2014 году, говорится в сообщении OMD Media Direction.

Компания «Май-Фудс» (бренды Майский Чай, Лисма, Curtis, Richard) входит в число крупнейших российских производителей упакованных продуктов питания. «Май-Фудс» является вторым в России по объему продаж игроком чайного рынка по итогам 2013 г.

OMD Media Direction (входит в OMD MD|PHD Group) - полносервисное медийное агентство. В России с 1997 года, является частью BBDO Russia Group. Клиенты OMD Media Direction в России: Media Markt, METRO C&C, Intel, HASBRO, PepsiCo/Frito Lay, PSA Peugeot Citroen, OBI, Wrigley и другие. На мировом уровне OMD Media Direction входит в международную сеть OMD холдинга Omnicom Inc.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.