Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Рейтинг качества российских медиаагенств

Французская компания RECMA представила оценку качества отечественных игроков

03.12.2015 3

 

Французская исследовательская компания RECMA опубликовал рейтинг качества российских медиаагентств "Qualitative Evaluation". Агентству OMD Media Direction присвоен высший суммарный рейтинг DOMINANT, отражающий позицию наиболее динамично и гармонично развивающегося агентства на отечественном рынке.

OMD Media Direction возглавляет данный рейтинг третий год подряд. Благодаря увеличению клиентского портфеля за эти три года агентство показало динамику роста биллингов на 87% (оценка RECMA) и получило максимальное количество баллов в рейтинге среди агентств, представленных на российском рынке.

"Qualitative Evaluation" оценивает агентства не только по количественным, но и по качественным показателям. Кроме динамики развития медиаагентства и роста биллингов, учитываются конкурентоспособность и доля агентства на рынке, рост и качество клиентского портфеля, медийная экспертиза и ресурсы агентства.

В сводный рейтинг RECMA Qualitative Evaluation, составленный по комплексной оценке всех показателей, вошли 24 медийных агентства, представленных на российском рынке. Первое место занимает агентство OMD Media Direction, получившее 23 балла – максимум среди всех участников рейтинга. На втором месте – агентство Media Instinct с 21 баллами. Агентство AD O'Clock оказалось на третьем месте, набрав 17 баллов. Замыкают пятерку лидеров российского рынка по оценке RECMA агентства Viseum и PHD с 16 и 15 баллами соответственно.

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.