Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.12.2013 в 12:20

ОЛИМП и POLARIS поздравили водкой

Креаторы выпустили лимитированную новогоднюю коллекцию для «Плакучей ивы»

10

Иллюстрации POLARIS

 

Брендинговое агентство POLARIS и украинская алкогольная компания ОЛИМП выпустили лимитированную коллекцию водки «Плакучая ива» – «С Новым годом». На этикетке изображено семейное торжество в уютной домашней обстановке.

«Даже если вы не имеете привычки 31 декабря ходить с друзьями в баню, самое время обзавестись спецвыпуском «C Новым годом!», чтобы в тёплой компании красиво встретить новый год словами «Внимание! Родился нежный и лирический тост», – уверяют креаторы, невольно намекая на «советский» дизайн упаковки с традиционным застольем.

Впервые на Украине водочный бренд «надевает маску» в тренде популярного в мире дебрендинга, когда форма выходит на первый план – и привычный контур заставляет угадывать содержание.

К тому же, впервые украинский водочный бренд решает вопрос подарка, когда до боя курантов остается всего 5 минут. «И даже если вы готовитесь к празднику заблаговременно, то новогодний спецвыпуск «Плакучей Ивы» станет ярким акцентом праздничного застолья, – добавили производители.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.