Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.03.2014 в 15:00

«Нью-Тон» выходит на башкирский рынок

Структура агентства займется размещением рекламы на электротранспорте Уфы

3

 Фото РИА Новости

 

«Уральское рекламное агентство», являющееся ресурсным проектом «Нью-Тона», будет размещать рекламу на трамваях и троллейбусах Уфы. На прошлой неделе компания выиграла торги городского МУП Управление электротранспорта.

На десятилетний контракт претендовали два участника: «Башинформ» предложило 6,9 млн рублей, а УРА — на 300 тысяч больше. Стартовая цена составляла 6 млн рублей.

Лот включает 250 единиц подвижного состава: 120 трамваев и 130 троллейбусов. Реклама будет размещаться на внешней поверхности в виде полной оклейки бортов и на потолке внутри салонов.

Уфимское Управление электротранспорта неоднократно пыталось найти рекламного подрядчика. В 2013 году предприятие провело два аукциона, которые признали несостоявшимися из-за «отсутствия допущенных участников». Так, в августе МУП запросило 15 млн рублей за пятилетний контракт, а в сентябре снизило цену до 7,5 млн и увеличило срок договора до 10 лет.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.