Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.12.2013 в 11:45

НТВ закроет «Луч Света»

Телепроект Светы из Иваново станет частью программы «Ты не поверишь!»

7

Иллюстрация ntv.ru

 

НТВ начало оптимизацию своих программных продуктов. В связи с жесткой ситуацией на рекламном рынке телеканал сокращает продюсерские усилия и свертывает не оправдавшие себя проекты. В частности, перестановки коснутся шоу «Луч Света» с телеведущей Светланой Курицыной. Со следующего года оно станет частью программы «Ты не поверишь!», сообщил «Известиям» гендиректор НТВ Владимир Кулистиков.

Вместе с телеведущей «Ты не поверишь!» отойдут и рекламодатели «Луча Света». Медийная деятельность должна соответствовать рекламному рынку, отметил Кулистиков. Оптимизации подвергнутся и другие продукты НТВ. Глава канала утверждает, что они будут незначительными и не повлияют на стратегию развития.

Звезда Рунета и активистка движения «Наши» Светлана Курицына, так же известная как «Света из Иваново», стала ведущей телеканала НТВ в 2012 году. Сама же девушка прославилась после интервью журналисту газеты «Московские новости» Евгению Гладину. Ролик на Youtube посмотрели более 4 млн человек благодаря фразе «Мы стали более лучше одеваться», которая превратилась в интернет-мем.

Премьера «Луча Света» побила телерейтинги многих популярных передач, однако в течение года показатели передачи неуклонно падали. В октябре 2012 года программу убрали из прайм-тайм.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.