Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.12.2013 в 16:20

Nissan создал аромат будущего

Автоконцерн и парфюмер Джордж Додд создали аромат для электромобиля Leaf


Кадр из видеоролика

 

Компания Nissan позиционирует свой электромобиль Nissan LEAF как автомобиль будущего. Поэтому именно он стал идейным вдохновителем создания нового аромата. Концепция рекламной кампании автобренда заключается в том, чтобы показать, как будет пахнуть мир будущего - мир без выброса выхлопных газов.

По сюжету видеоролика известный парфюмер, ученый «Академии ароматов» Джордж Додд рассказывает о том, как он создавал аромат для Nissan. Мастер вдохновлялся живой природой, гуляя по Хайленду (высокогорной части Шотландии).

Аромат создан из следующих ингредиентов: скошенной зеленой травы, миртового масла, натурального апельсина и не имеющей названия искусственно синтезированной ароматической молекулы, «легкой как пушинка». «Этот запах должен пробуждать в каждом ностальгические чувства», - говорит Джордж Додд.

Аромат будет представлен в виде автомобильного освежителя воздуха в форме электромобиля Nissan LEAF, за рулем которого едет Санта Клаус. Ароматизатор будет подарен покупателям Nissan LEAF в качестве рождественского подарка.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.