Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.08.2013 в 16:00

Навальный нашел у дочери Собянина квартиру за миллионы долларов

Кандидат в мэры обнародовал компромат на конкурента

47

Фото google.com

 

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный выяснил, что несовершеннолетняя дочь и.о. столичного градоначальника Сергея Собянина является собственницей московской квартиры площадью 308,1 кв метра.

Однако, обратившись к декларациям Собянина, Навальный выяснил, что возможная стоимость этой квартиры в 6 раз превышает задекларированные доходы Собянина за последние 10 лет. Об этом Алексей Навальный написал в своем блоге.

Согласно сведениям о доходах и имуществе кандидата в Мэры Москвы Сергея Собянина и его семьи, дочь врио мэра Москвы – Ольга, 1997 года рождения, владеет квартирой в суперэлитном доме в самом центре Москвы, буквально рядом с Белым домом, с 2010 года.

Алексей Навальный посчитал возможные денежные накопления Собянина и его супруги и выяснил, что максимальная сумма к 2010 году могла составлять не более 27 млн рублей, и это, как выразился блогер «если только откладывать, а не пить и не есть».

Таким образом, стоимость московской квартиры Собянина, примерно в 6 раз превышает его возможный доход за последние 10 лет, пришел к выводу Навальный. Блогер направил запрос в прокуратуру с просьбой проверить  законность покупки квартиры или её получения и последующей приватизации.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.