Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.11.2013 в 07:30

Milavitsa показала женщину глазами мужчины

Бренд нижнего белья представил откровенную рекламу от агентства Primary-JWT

30

Кадр из видеоролика

 

Креативное агентство Primary-JWT представило чувственную и откровенную работу для белорусского бренда нижнего белья «Milavitsa». В новом телевизионном ролике авторы проекта показали, насколько неповторимой и разнообразной может быть современная женщина в глазах любящего мужчины.

Задача, поставленная перед создателями ролика, заключалась в том, чтобы не просто показать традиционное сочетание «красивая героиня – красивое белье», но раскрыть секреты того, что может доставить истинное наслаждение современной женщине: прекрасное утро, старый добрый фильм, зажигательная вечеринка и, конечно, любимое белье.

Авторы рекламного видео отталкивались от ключевого креативного решения – увидеть женщину глазами мужчины. Героиня ролика предстает перед зрителем в различных образах, начиная от трогательной, едва проснувшейся девушки, заканчивая роскошной дивой, звездой любого вечера. Она везде разная, неповторимая и потому такая притягательная и загадочная. Подчеркнуть красоту любого женского образа помогает белье «Milavitsa».

Пленительный образ в рекламном ролике воплотила «Мисс Беларусь-2004» Ольга Антропова. «Это была одна из немногих за последнее время работ, когда съёмочная группа, состоящая на 95% из мужчин, готова была находиться на площадке целыми сутками», - рассказала генеральный продюсер Primary-JWT Елена Прохорова.

Ротация ролика запланирована на ноябрь-декабрь 2013 года на территории России, Беларуси, Украины и других стран СНГ.

Состав творческой группы

ЗАО «Милавица» (клиент)

Primary-JWT (креатив) 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.