Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.08.2014 в 16:30

Микки Рурк пропиарил футболки с Путиным

В ГУМе началась распродажа коллекции проекта «Все путем»

8

Фото РИА Новости

 

Сегодня в ГУМе стартовали продажи новой коллекции футболок с изображением Владимира Путина от молодежного бренда Anyavanya. Одним из покупателей стал американский киноактер Микки Рурк, который находится в Москве по приглашению Федерации бокса России, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам одного из авторов коллекции Ивана Ершова, на этот раз было подготовлено около 7 тысяч экземпляров, среди которых есть и новые принты - Владимир Путин в пилотке и в морской фуражке. Одну из таких футболок и выбрал голливудский актер и тут же ее надел.

Специально для акции в начале второй линии ГУМа была выстроена платформа, окруженная березами. На белоснежных стволах красуются таблички «Сделано на Родине». Очередь из желающих иметь в своем гардеробе оригинальную футболку выстроились в магазине за час до начала продаж.

Впервые приобрести коллекцию в ГУМе можно было в июне, тогда все 5 тысяч экземпляров были раскуплены за считанные часы. Среди принтов также есть изображения президента на коне в военной форме с надписью «Нас не догонят», портрет Путина в черных очках со слоганом «Самый вежливый из людей» и еще ряд оригинальных принтов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.