Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.06.2015 в 08:55

Mercedes-Benz засветился в мире Юрского периода

В новом фильме дебютирует внедорожник GLE 450 AMG Sport


Кадр видеоролика

 

Новые модели Mercedes-Benz снялись в продолжении приключенческого фильма «Парк юрского периода», четвертая серия блокбастера получила название «Мир юрского периода».

Сотрудничество Universal Pictures и Mercedes началось еще в 1997 году, тогда в картине дебютировал автомобиль Mercedes-Benz M-Class. 18 лет спустя впервые на экране появится другая модель бренда - внедорожник GLE 450 AMG Sport.

Помимо нового GLE Coupe в фильме засветились и другие модели Mercedes-Benz, так зрители увидят шестиколесный G63 AMG 6×6, грузовик Unimog, а также G-Class и Sprinter.

Американский научно-фантастический фильм «Мир юрского периода» (Jurassic World) - четвертый фильм в серии «Парк юрского периода», выход которого запланирован на 12 июня 2015 года. Первый трейлер блокбастера появился в конце прошлого года и сразу же взорвал интернет, за два дня после релиза видео набрало более 20 млн просмотров на YouTube.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.