Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.01.2016 в 14:05

Mercedes-Benz представил обновленный E-Class

Европейские продажи новинки стартуют уже весной

Компания Mercedes-Benz на автосалоне в Детройте представила новое поколение E-Class в кузове W213. Европейские продажи новинки стартуют весной.

Габаритная длина новинки увеличилась по сравнению с предшественником на 43 миллиметра, до 4923 миллиметров, а колесная база – на 65 миллиметров, до 2939 миллиметров. Несмотря на это машина стала легче на 100 кг.

Дизайн Mercedes-Benz E-Class последнего поколения выполнен в стилистике, которая применялась при создании других последних новинок компании, например, S-Class и кроссовера GLC.

Первые версии нового поколения E-Class будут оснащаться двумя вариантами моторов: 2-литровым бензиновым с турбонаддувом мощностью 183 л.с., а также 2-литровым турбодизелем мощностью 195 л.с. Оба агрегата сочетаются с девятидиапазонной автоматической коробкой передач.

Позже гамма двигателей нового E-Class дополнится 150- и 258-сильным дизелями, а также двумя бензиновыми двигателями, мощностью 333 и 245 л.с. Немецкая компания также планирует выпустить гибридную модель новинки, мощность силовой установки которой составит 279 л.с. На одной зарядке такой автомобиль сможет преодолеть порядка 30 километров.

Европейские продажи E-Class стартуют уже будущей весной. Предыдущие поколение Mercedes E-Class (W212) дебютировало на мировом рынке в 2009 году, а в 2013 году пережило рестайлинг. 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.