Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.11.2016 в 16:30

Marks & Spencer рассказал о тайной жизни Миссис Клаус

Ритейлер выпустил рождественский видеоролик


Скриншот видеоролика

 

Марка Marks & Spencer уже в ноябре создает своим клиентам рождественское настроение. Ритейлер запустил в эфир рекламный ролик, рассказав историю о тайной жизни жены Санта-Клауса.

Совместно с агентством RKCR/Y&R ритейлер рассказал классическую рождественскую историю, дополнив ее новыми нюансами. Так, по мнению Marks & Spencer, у Санта-Клауса есть жена, которая также, как ее муж, в преддверии Рождества готова исполнять заветные желания детей.

В частности, в ролике рассказывается о том, как Миссис Клаус в тайне от своего мужа решила помочь мальчику Джейку, который в течение всего года ссорился со своей сестрой, но в канун праздника решил сделать ей сюрприз. В отличие от Санта-Клауса его жена летает на задания на вертолете, кроме того, ей не чужды человеческие слабости – как, например, съесть чужой рождественский пирог.

Подписчики официального Тwitter компании уже назвали сюжет ролика одним из лучших среди рождественских видео. Зрители отмечают, что в отличие от конкурентов, реклама Marks & Spencer несет в себе идею радости от дарения, а не обладания подарком.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.